6 italienische Serviettenringe,
Silber, oval mit abgeflachter Seite, Länge 5,5 cm, Gewicht 200 g, itlaienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, (Sc)
19.09.2023 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 19.09.2023 - 15:14 |