Vincenz Carl Dub - Wiener Tessieb,
Silber, rund, Handhabe, Dm. 10,5 cm, Gewicht 58 g, Firmenzeichen Vincenz Carl Dub, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
19.09.2023 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 19.09.2023 - 15:15 |