Börse,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, guillochierter Dekor, inseitig unterschiedliche Fächer, sowie Spiegel, Münzfächer, Geldspange und Notizfeld aus Elfenbeinimitat, Drücker mit Schmucksteincabochons, 11 x 6,5 x 1 cm, Bruttogewicht 248 g, Feingehaltszeichen "900", österreichische Einfuhrpunze 1872 - 1902, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)
19.09.2023 - 15:17
- Dosažená cena: **
EUR 480,-
- Vyvolávací cena:
Börse,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 19.09.2023 - 15:17 |