Historismus Schälchen,
Silber, oval, fassoniert, reliefierter Blüten- und Blattdekor, 14 x 10 cm, Gewicht 44 g, apokryphe Meister- und Beschauzeichen, Gebrauchsspuren, Druckstellen, Haarrisse, 2. Hälfte 19. Jh., (Sc)
19.09.2023 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Historismus Schälchen,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 19.09.2023 - 15:18 |