Deutscher Becher,
Silber, rund, reliefierter Rocaillen- und Weinlaubdekor, Höhe 9 cm, Gewicht 82 g, Firmenzeichen, deutsches Staatszeichen ab 1888, Feingehaltszeichen "935", russische Importpunze, österreichische Einfuhrpunze ab 1925, Gebrauchsspuren, (Sc)
19.09.2023 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Deutscher Becher,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 19.09.2023 - 15:19 |