2 Spazierstöcke mit Silbermontierung,
Holz, Silbermontierung, 1 Stück mit reliefiertem Rocaillen- und Volutendekor, Länge 67 bzw. 82,5 cm, Meisterzeichen verschlagen, Wiener Löwenkopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)
19.09.2023 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 19.09.2023 - 15:22 |