Paar große Biriminghamer Toastständer,
Silber, 11 x 6 x 8,5 cm, Gewicht 162 g, Firmenzeichen Adie Brothers Ltd, Biminghamer Beschauzeichen 1945/46, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
19.09.2023 - 15:22
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 19.09.2023 - 15:22 |