Paar Wiener Gewürzschälchen,
Silber, farbloses Glas, rund bzw. oktogonal, graviertes Monogramm, Höhe 10 cm, Meisterzeichen verschlagen, Alt Wiener Beschauzeichen 1857, Gebrauchsspuren, (Sc)
19.09.2023 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Paar Wiener Gewürzschälchen,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 19.09.2023 - 15:23 |