Wiener Biedermeier Gewürzschälchen,
Silber, rechteckig, 7 x 5 x 6,5 cm, Gewicht 63 g, Meisterzeichen Wallnöfer, verschlagenes Alt Wiener Beschauzeichen 18(?)0, wohl 1830, Gebrauchsspuren, (Sc)
19.09.2023 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 19.09.2023 - 15:26 |