Wiener Biedermeier Weihwasserbehälter,
Silber, reliefierter Blüten- und Volutendekor, reliefierte Christus am Kreuz Darstellung, Länge 14,5 cm, Gewicht 59 g, verschlagenes Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1846, alterstypische Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)
19.09.2023 - 15:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 19.09.2023 - 15:26 |