Moskauer Silber Becher,
Silber, rund, Wandung mit Landschafts- bzw. Architekturdarstellungen in Niellotechnik, Gewicht 85 g, Höhe 6,5 cm, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke, verschlagenes Beschaumeisterzeichen mit Jahresstempel 1842, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
19.09.2023 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Moskauer Silber Becher,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 19.09.2023 - 15:26 |