Birminghamer Teegarnitur,
Silber, oval, 3 Teile, bestehend aus: Teekanne, Zuckerschale, Milchgießer, reliefierter Volutendekor, teilweise godroniert, Teekanne mit Holzhenkel und Knauf, Höhe Teekanne 13 cm, Bruttogewicht 608 g, Firmenzeichen Alfred George Griffiths, Birminghamer Beschauzeichen 1902/03, Gebrauchsspuren, (Sc)
19.09.2023 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Birminghamer Teegarnitur,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 19.09.2023 - 15:29 |