Paar Gewürzstreuer,
Silber, Eiform, Holzboden mit Bajonettverschluss, Salzstreuer inseitig emailliert, Höhe 4,5 cm, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
19.09.2023 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Paar Gewürzstreuer,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 19.09.2023 - 15:29 |