Jarosinski & Vaugoin - 6 Wiener Kuchengabeln,
Silber, Länge 15 cm, Gewicht 197 g, Firmenzeichen Jarosinski & Vaugoin, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
19.09.2023 - 15:31
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 19.09.2023 - 15:31 |