6 Wiener Teelöffel,
Silber, reliefierter Rocaillendekor, Länge 15 cm, Gewicht 227 g, Meisterzeichen FR = Franz Rumwolf, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, in originaler Kassette, (Sc)
19.09.2023 - 15:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
6 Wiener Teelöffel,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 19.09.2023 - 15:31 |