Budapester Tafelbesteck für 12 Personen,
Silber, 77 Teile, bestehend aus: 12 Suppen-, 12 Teelöffel,12 Vorspeise-, 12 Fleischgabeln, 12 Vorspeise-, 12 Fleischgabeln, 6 Vorleger, Silbergewicht 3467 g, Messer mit Silberheften, unterschiedliche Meisterzeichen, ungarische Dianakopfpunze ab 1937, Gebrauchsspuren, Hefte bei Messern teilweise lose und gelöst, (Sc)
19.09.2023 - 15:31
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 19.09.2023 - 15:31 |