Fischbesteck für 6 Personen,
Metall vergoldet, Silberhefte,14 Teile, bestehend aus: 6 Fischgabeln, 6 Fischmesser, 2 Vorleger, Länge Fischgabel 19 cm, Länge Fischmesser 20,5 cm, Meisterzeichen, tschechoslowakisches Beschauzeichen 1922-1929, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
19.09.2023 - 15:34
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Fischbesteck für 6 Personen,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 19.09.2023 - 15:34 |