Wiener Löffelgarnitur,
Silber, 19 Teile, bestehend aus: 6 Suppen-, 6 Tee-, 6 Mokkalöffel, 1 Schöpfer, Gewicht 840 g, unterschiedliche Meister- bzw. Firmenzeichen u. a. Alexander Sturm, Wiener Dianakopfpunze 1872 -1922 bzw. Alt Wiener Beschauzeichen für 13-lötiges Silber, Gebrauchsspuren, (Sc)
19.09.2023 - 15:32
- Vyvolávací cena:
EUR 460,-
Wiener Löffelgarnitur,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 19.09.2023 - 15:32 |