Wiener Schale,
Silber, rund, reliefierte durchbrochen gearbeitete Wandung mit Blatt- und Blütendekor, Zentrum mit plastisch gearbeiteter Blüte, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1858, Gebrauchsspuren, (Sc)
19.09.2023 - 15:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiener Schale,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 19.09.2023 - 15:32 |