Serviettenhalter,
Silber, reliefierter Volutendekor, 13,5 x 3 x 7,5 cm, Gewicht 80 g, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
19.09.2023 - 15:34
- Vyvolávací cena:
Serviettenhalter,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 19.09.2023 - 15:34 |