Wiener Deckelhumpen,
Silber, Innenvergoldung, rund, Wandung mit reliefiertem Blüten- und Blattdekor, Scharnierdeckel mit Daumendrücker, plastisch gearbeitete Blüten als Abschluss, Volutenhenkel, Höhe 17,5 cm, Gewicht 487 g, Meisterzeichen T & Co = Triesch & Co, verschlagenes Alt Wiener Beschauzeichen 185(?), Gebrauchsspuren, (Sc)
19.09.2023 - 15:38
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Wiener Deckelhumpen,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 19.09.2023 - 15:38 |