Madonna mit Kind, Unbekannter Monogrammist RF, Deutsch 20. Jahrhundert
sitzend, in der Rechten ein Rosenstrauß, Gipsbozetto mit Bleistiftmarkierungen, seitlich rechts unten monogrammiert RF, Höhe ca. 145 cm, beschädigt, bestoßen
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
21.09.2023 - 15:07
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Porcelán, sklo a sběratelské předměty |
Datum: | 21.09.2023 - 15:07 |