Kaffeeserviceteile, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, 20 Stück: Kanne mit Deckel, Zuckerdose mit Deckel, Gießer, 5 Tassen, 6 Untertassen, 6 Dessertteller, Form 62 Mozart, Dekor 5098 Maria Theresia, unterglasurblaue Marke und rote Dekormarke, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
21.09.2023 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Porcelán, sklo a sběratelské předměty |
Datum: | 21.09.2023 - 15:03 |