Teeserviceteile, Herend, Ungarn, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, 19 Stück: 6 Tassen mit 6 Untertassen, 6 Dessertteller, 1 Ascher, Ozierrelief, Dekor AOG Apponyi Orange, goldstaffiert, blaue Marke, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
21.09.2023 - 15:10
- Dosažená cena: **
EUR 420,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Porcelán, sklo a sběratelské předměty |
Datum: | 21.09.2023 - 15:10 |