Berndorf Besteck für sechs Personen, 1945-55
Metall versilbert, 64 Teile, bestehend aus: je 6 Dessertlöffel, Mokkalöffel, Dessertgabeln, Vorspeisenlöffel, Suppenlöffel, Vorspeisengabeln Vorspeisemesser, Speisegabeln, Speisemessern sowie 10Vorleger u. a. Tortenheber, Schöpfer, Saucenlöffel, Alters- und Gebrauchsspuren, in passendem Etui, diese beschädigt
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
21.09.2023 - 15:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Porcelán, sklo a sběratelské předměty |
Datum: | 21.09.2023 - 15:05 |