Gliederpuppe
deutsch 1. Viertel 20. Jhdt., Marke Armand Maseille, bemalter Porzellankopf, mit Glasaugen, geöffneter Mund mit oberer Zahnreihe, Echthaarperücke, Compositionskörper mit beweglichen Gliedmaßen, bekleidet, gemarkt A & M, Nr. 390/21, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.09.2023 - 15:28
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Gliederpuppe
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.09.2023 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Graz |