2 Walzenbecher, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
farbloses, dickwandiges Glas, zylindrische, beschliffene Wandungen, Vergoldungsreste und farbig gebeizt, Höhen 10,5/15 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Stück abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.09.2023 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.09.2023 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Graz |