Versace Karaffe
Serie Medusa, Ausführung Glasmanufaktur Rosenthal, bauchige, farblose Glaswandung, figuraler, mattierter Stöpsel, gemarkt und signiert, Gesamthöhe 40 cm, neuwertig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.09.2023 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Versace Karaffe
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.09.2023 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Graz |