Gini Neffe
(geb. 1962 in Graz, 1989-92 Studium f. Bildnerische Erziehung in Graz) Ohne Titel, monogrammiert, datiert GN 03, Acryl auf Leinwand, 80 x 100 cm, auf Spannrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.09.2023 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Gini Neffe
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.09.2023 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Graz |