Willibald Karl *
(geb. 1916 in Graz, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger) Betitelt "Niederalpl", handsigniert, datiert Willi Karl 1966, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 29 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt WARE AUS PRIVATBESITZ
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.09.2023 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Willibald Karl *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.09.2023 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |