Emmi Singer-Hießleitner *
(Voitsberg 1884-1980 Graz, Ausbildung an den Landeskunstschulen Graz und München) "Erntezeit", monogrammiert E. H. S, Farbkreidezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 29 x 37 cm, Passepartout, ungerahmt, Außenrand verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.09.2023 - 15:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Emmi Singer-Hießleitner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.09.2023 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |