Ludwig Bürgel *
(Pollak/Seekirchen 1901-1972 Salzbg., Mitglied des Salzburger Kunstvereins) Grazer Uhrturm/Ruine Thal bei Graz, handsigniert L. Bürgel, 2 Farbradierungen, Stockgrößen 18 x 13/17 x 15 cm, Passepartout, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.09.2023 - 15:19
- Dosažená cena: **
EUR 60,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Ludwig Bürgel *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.09.2023 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |