Karl Trinkhaus
(geb. 1949 in Graz, autodidakt als Maler und Graphiker tätig) Alt-Graz, monogrammiert, datiert KT 1977, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 39 x 29 cm, Passepartout, ungerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.09.2023 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Karl Trinkhaus
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.09.2023 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |