Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Altstadthäuser, handsigniert C Rotky, Radierung, Stockgröße 15 x 12,3 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.09.2023 - 15:20
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Carl Rotky *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.09.2023 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Graz |