Willibald Karl *
(Graz 1916-1997, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger) "Cala Calobra/Mallorca" handsigniert, datiert W. Karl 79, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 29,5 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Bild und Rahmen beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.09.2023 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Willibald Karl *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.09.2023 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |