** - Österr. - BLITZ/TOTENKOPF,
laut Fotoattest Dr. Glavanovitz sind die beiden Werte "postfrisch: echt und einwandfrei. Mit unbehandelter Originalgummierung, gut gezähnt", (2), F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
25.09.2023 - 14:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky a pohlednice |
Datum: | 25.09.2023 - 14:30 |
Prohlídka: | 11.09. - 25.09.2023 |