Fasanenpaar, Fa. Ens, Volkstedt,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 20 cm, grüne Marke, Kopf- und Schwanzfedern des männl. Fasans restauriert
Expert: Regina Herbst
13.09.2023 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 13.09.2023 - 10:00 |
Položky z jiných aukcí
- (*) - Österr. ANK. Nr. 990 "JUSY-Camp 1952)" Einzelabzug in Schwarz (Endphase),
- Christian Ludwig Attersee *
- Knabe als Böttcher, Steingutfabrik Damm, Bayern, 3. Viertel 19. Jahrhundert
- Bildnis eines Grenzjägers der Seressaner,