Brillant Solitär ca.3,75 ct I-J/p2
Gold 585, Koralle, Widmungsgravur, RW58, Brillant mit geringfügigen Oberflächenmerkmalen im Oberteil 16,5 gøG12 Shape: Round Brillant Color Grade: I-J Clarity Grade: p2 Fluorescence: None
27.09.2023 - 13:01
- Vyvolávací cena:
EUR 6.000,-
Aukce: | Diamonds only |
Datum: | 27.09.2023 - 13:01 |
Položky z jiných aukcí
- Robert Zinner *
- Damenring
- Wandspiegel, 2. Hälfte 19. Jhdt.,