Altschliffdiamant Solitärring ca. 1 ct I-J/si2-p1
Gold 580, Silber ca. 800, österr. Amtspunze 1872-1922, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922, 3 g, RW 50/51, Fassung tlw. abgerieben, Ringschiene mit Widmungsgravur, Color Grade: I-J Clarity Grade: SI2-P1 Fluorescence: Noneøg3
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
27.09.2023 - 13:13
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Diamonds only |
Datum: | 27.09.2023 - 13:13 |