Brillant Armband zus. ca. 2,80 ct
Weißgold 750, Länge ca. 18,5 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 18 gøg18
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
27.09.2023 - 14:17
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Diamonds only |
Datum: | 27.09.2023 - 14:17 |
Položky z jiných aukcí
- Drei Hl. Evangelisten, Alpenländisch, 19. Jahrhundert
- Moderner Anhänger
- gestempelt/*/** - Partie Dänemark ab ca. 1851,