Altschliffbrillant Ohrschrauben zus. ca. 1,50 ct
Weißgold 585, 1,6 gøg1
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
27.09.2023 - 14:03
- Dosažená cena: **
EUR 2.210,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Weißgold 585, 1,6 gøg1
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Diamonds only |
Datum: | 27.09.2023 - 14:03 |