Joanna Gleich, OHNE TITEL, 2001
Graphit und Öl auf grundiertem Papier, 96 x 66 cm, gerahmt
12.10.2023 - 18:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Kunstauktion zugunsten des Vereins AUF AUGENHÖHE |
Datum: | 12.10.2023 - 18:00 |
Místo konání aukce: | Albertina, Musensaal, Albertinaplatz 1, 1010 Wien |
Prohlídka: | 12.10.2023, 18–19 Uhr, Musensaal der Albertina, Albertinaplatz 1, 1010 Wien |