2 Gemälde Maler um 1900
schwer leserlich signiert, "Zwei Landschaften mit figuralen Staffagen", Öl auf Holz, je 13 x 26 cm, Rahmen aus der Zeit, Rahmen und Oberflächen partiell mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.09.2023 - 11:21
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
2 Gemälde Maler um 1900
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.09.2023 - 11:21 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |