Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Die Versuchung des Heiligen Simeon Stylith", signiert Ernst Fuchs, Radierung, die Nr.83/300, Plattengröße 69 x 49,5 cm, ohne Rahmen, Blatt mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.09.2023 - 11:06
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.09.2023 - 11:06 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena: