Wilhelm Loisel *
(Radsberg 1914-2005) "Blumen am Fenster", signiert Loisel, schwer leserlich datiert 8(?), Aquarell auf Papier, auf Karton, 31,5 x 44 cm, ohne Rahmen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.09.2023 - 11:27
- Vyvolávací cena:
Wilhelm Loisel *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.09.2023 - 11:27 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |