Koralle Schmuckstein Brillantanhänger
Gold/Weißgold 750, Brillanten zus. ca.0,12 ct in Weißgold gefasst, Onyx oval 21,5 x 30 mm, Koralle tlw. facettiert, grüner Imitstionsstein, Clipmechanik Gold 750, beweglicher Teil, Länge ca. 77 mm, 14,7 gøg3
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
20.09.2023 - 10:49
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.09.2023 - 10:49 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |