Hl. Evangelist Johannes mit Vision der apokalyptischen Frau und dem Drachen,
Öl auf Kupferblech, Johannes mit seinem Attribut dem Adler unter einem Baum in Landschaft sitzend, den Blick zum Himmel gerichtet und die Vision niederschreibend, alt gerahmt 23 x 27,5 cm, Altersschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
25.09.2023 - 15:44
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti, lidové umění, skulptura a fajáns |
Datum: | 25.09.2023 - 15:44 |
Prohlídka: | 16.09 - 25.09.2023 |