Birnkrug, Niederösterreich Ende 18. Jh.,
Fayence, frontal farbig gemalter Husar mit Pfeife, flankiert von Bäumen, Zinndeckel und -standring, Höhe 24,5 cm, Henkel und Daumenrast restauriert
Expert: Regina Herbst
25.09.2023 - 16:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti, lidové umění, skulptura a fajáns |
Datum: | 25.09.2023 - 16:06 |
Prohlídka: | 16.09 - 25.09.2023 |