Viechtauer Schwalbennest,
Oberösterreich 19. Jh., Vogeleltern und 3 Küken in Lehmnest, Holz geschnitzt, naturalistisch gefasst, Glasaugen, ca. 21 x 15 cm, eine Schwalbe mit restaurierten Flügel und Schwanzspitzen, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
25.09.2023 - 16:23
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
Viechtauer Schwalbennest,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti, lidové umění, skulptura a fajáns |
Datum: | 25.09.2023 - 16:23 |
Prohlídka: | 16.09 - 25.09.2023 |