Bäuerliches Kästchen,
Anfang 20. Jh., Weichholz Korpus mit 2 Türen, dahinter 2 Laden, blau und innen grün grundiert, bunt bemalt mit Blumen, Vögeln und Bauernpaar, 30 x 16x 19 cm, Alters- und Fassungsschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
25.09.2023 - 16:28
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Bäuerliches Kästchen,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti, lidové umění, skulptura a fajáns |
Datum: | 25.09.2023 - 16:28 |
Prohlídka: | 16.09 - 25.09.2023 |
Položky z jiných aukcí
- Lapis Lazuli (beh.) Armband "Blätter"
- Brillant/Saphirdamenring
- Saphir Armband